Бывший претендент на титул UFC, а ныне авторитетный аналитик мира ММА Чейл Соннен считает, что Конор Макгрегор недооценивает одну важную деталь, согласившись на бой с Дональдом Серроне:

"Вероятно, Конор выйдет на этот бой большим фаворитом. Но поймите одну вещь. Бой запланирован на пять раундов. За всю карьеру у Макгрегора обнаружилось не так много слабых мест, но он сам готов был признать, что он устает.

После такого простоя... Я понимаю, что он будет стремиться одержать досрочную победу и будет искать возможность попасть левой рукой и нокаутировать Серроне. Он делал то же самое с Нейтом Диасом. Но вдруг осознал, что тот способен держать удар, в то время как они уже зашли в поздние раунды, а у него неожиданно кончилась энергия. Я действительно думаю, что Макгрегор просчитался, согласившись вернуться в пятираундовом бою", - заявил Соннен.

Напомним, что на днях появилась информация, что Конор Макгрегор и Дональд Серроне все же возглавят турнир UFC 246, который состоится 18 января в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.11.2019 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое