Фанаты смешанных единоборств все-таки увидят Конора МакГрегора в октагоне в следующем году.

Согласно одному из самых главных инсайдеров UFC Брэтту Окамото, бывший чемпион в двух весовых категориях Конор МакГрегор 18-го января вернется в клетку, чтобы встретиться с ветераном промоушена Дональдом "Ковбоем" Серроне.

"По словам главы UFC Даны Уайта, Конор МакГрегор подписал контракт на бой с Дональдом "Ковбоем" Серроне на турнире UFC 246, который пройдет 18-го января в Лас-Вегасе. Схватка состоится в полусреднем весе. Представители команды Серроне подтвердили, что "Ковбой" согласился на поединок, а также заключил новую сделку с организацией, рассчитанную на несколько боев", - написал Окамото.

Напомним, что Конор МакГрегор не выходил в октагон с октября прошлого года. Тогда в мэйн-ивенте турнира UFC 229, прошедшего в Лас-Вегасе, ирландец встретился в октагоне с непобежденным чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым, которому проиграл в четвертом раунде заломом шеи.

Серроне провел свой последний поединок в начале сентября, когда уже в первом раунде уступил техническим нокаутом Джастину Гэтжи. На данный момент "Ковбой" идет на серии из двух поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2019 в 00:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое