Бывший претендент на титул UFC Чейл Соннен поделился своими мыслями насчет потенциального поединка в рамках легчайшего веса между Коди Гарбрандтом и Шоном О`Мэлли.

"Ребята, вы видели, что Шон О`Мэлли бросил вызов Коди Гарбрандту?" - сказал Соннен. - "И мне это нравится по многим причинам. Во-первых, Шон О`Мэлли обладает своим уникальным стилем. К слову, он сказал Коди, что тот стал лучше. Когда молодой паренек делает комплимент старшему, в этом есть нечто унизительное, - но, ребят, это самый настоящий вызов. Он дал Коди понять.

Я бы очень хотел увидеть этот поединок", - продолжил Соннен. - "При этом если судить по рейтингам, то О`Мэлли будет очень не просто его заполучить. Знаете, я так полностью и не купился на идею, что победитель боя Стерлинга и Сандхагена будет драться с тем, кто выиграет в поединке Альдо и Яна. И единственная причина, по которой я в это не поверил, заключалось в том, что в том же самом карде у нас есть бой в той же весовой между Коди и Ассунсао, - причем этот поединок со-главное событие!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.06.2020 в 03:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое