Действующий чемпион полулегкого веса UFC Александр Волкановски чувствует, что многие люди все еще продолжают в нем сомневаться, невзирая на его доминирующую победу над Максом Холлоуэем в декабре прошлого года.

11-го июля на UFC 251 австралийцу предстоит провести реванш с Холлоуэем, и чемпион не только собирается одержать очередную победу, но при этом обещает финишировать гавайца, чтобы сделать громкое заявление.

"В этом реванше мне предстоит кое-что доказать, и это куда больше чем просто победа", - сказал Волкановски в интервью ESPN. - "Я не хочу выйти в октагон и просто побить его. Я уже это сделал, доминировал над ним все пять раундов, но ему в любом случае дали реванш.

Люди довольно быстро забыли, как я это сделал. Ходило множество всяких необъективных мнений и комментариев. Так что я слегка рассержен, и чувствую себя униженным. Мне предстоит кое-что доказать в этот раз. Я собираюсь финишировать его в пределах пяти раундов. Я гарантирую вам это. Я отправлю послание".

На данный момент Александр Волкановски не потерпел ни одного поражения под эгидой UFC, и если он действительно финиширует Холлоуэя, тогда он станет лишь вторым бойцом, кому удавалось это сделать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.06.2020 в 03:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое