Авторитетный ММА-аналитик Чейл Соннен объяснил феномен успеха бывшего чемпиона двух дивизионов UFC Джорджа Сент-Пьера. Многие болельщики называют канадца одним из лучших бойцов в истории популярного американского ММА-промоушена. По мнению Соннена, во многом Сент-Пьер заслужил этот статус благодаря тому, что является настоящим маркетинговым гением.

Соннен предположил, что "ЖСП" не был прирожденным стратегом, когда речь шла о выборе оппонентов. Тем не менее эксперт отмечает, что Сент-Пьеру всегда удавалось хорошо раскручивать и продавать свои поединки.

"Карьеру Джорджа нельзя критиковать, ведь никто не может выйти и сказать: "Я могу побить его, поскольку я лучше как боец". Ты будешь выглядеть глупо. Сент-Пьер никогда не делал того, чего бы он не хотел сделать. Более десяти лет он ничего не менял в этом плане.

Я не верю, что у Джорджа была определенная стратегия или какой-то рецепт. Мне кажется, что Сент-Пьер - один из случайных маркетинговых гениев. Этим он напоминает братьев Диасов", - заявил Чейл Соннен.

Напомним, ранее Соннен выразил уверенность в том, что Джордж Сент-Пьер проведет бой в 2020 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.02.2020 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое