Как известно, главный бой турнира Bellator 226, в котором Райан Бейдер защищал титул чемпиона тяжелого дивизиона от посягательств Чейка Конго, был признан несостоявшимся. В первом раунде чемпион попал оппоненту пальцем в глаз, вследствие чего французский боец не смог продолжить поединок.

После боя Бейдер обвинил оппонента в том, что тот симулировал травму. Однако Конго утверждает, что соперник действительно нанес ему повреждение. При этом Чейк говорит, что хочет провести реванш.

"Он сначала попал мне пальцем в глаз, а затем задел мой нос. Люди говорят, что я боюсь? Бои - это моя работа. Если меня бьют, я проигрываю. У меня до этого были поражения. Я никогда не симулировал. Бейдер действительно сильно задел мой глаз. Это все, что я могу сказать. В этой ситуации я не симулировал. Я не хочу побеждать таким образом, поэтому хорошо, что бой признали несостоявшимся.

Конечно, я хочу реванша. Они четыре года не давали мне выйти на титульный бой. Чемпионский пояс был вакантным в течение четырех лет. Это безобразие. Это большой позор. Вы видели, чтобы в UFC никто не владел титулом целых четыре года? Надеюсь, рематч состоится как можно быстрее. Я готов драться сразу, как только залечу все травмы. Глаз до сих пор болит. Я использую капли, так что надеюсь, что все пройдет на следующей неделе", - заявил Чейк Конго.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2019 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое