Чемпион средней весовой категории M-1 Global Бруно Сильва (19-6) подписал контракт с UFC. Об этом бразилец лично сообщил в специальном видеообращении, поблагодарив руководство российского промоушена за сотрудничество:

"Всем привет, у меня есть для вас новости. Я только что подписал контракт с UFC. Я очень рад и хочу поблагодарить президента лиги M-1 Global Вадима Финкельштейна. Выражаю вам свою благодарность и уважение.


Спасибо всем в России, кто поддерживал меня и всегда хорошо ко мне относился. Я люблю Россию и М-1. Они изменили мою жизнь. Всем вам выражаю уважение и благодарность. Россия, М-1, я люблю вас!", - сказал Бруно.

Дебютный поединок Сильвы в UFC состоится 22 июня на турнире в Гринвилле. Оппонентом Бруно станет протеже Даниэля Кормье, трижды чемпион NCAA по вольной борьбе Дерон Винн (5-0).

Напомним, что еще недавно лига M-1 Global планировала организовать Бруно Сильве первую защиту титула в поединке с россиянином Михаилом Заяцем на турнире MMA Grand Prix Russia. Однако позже ивент был отменен по неанонсированным причинам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.05.2019 в 18:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое