На этих выходных Чарльз Оливейра оказался не единственным бойцом, наказанным за то, что покинул клетку после того как финишировал своего соперника.

Рафаэль Карвальо провёл успешную защиту своего чемпионского титула, нокаутировав Мэлвина Мэнхфуа в 4 раунде. Поединок состоялся в прошлый уикэнд на турнире Bellator 176 в Италии.

Карвальо, улучшивший свой рекорд по баннером Bellator до 5-0, был оштрафован Ассоциацией бокса и боевых искусств (ABC) на $5,000 за то, что перелез через ограждение и покинул пределы клетки после своей победы.

Об этом сообщили представители Bellator журналисту MMA Fighting Эриелу Хелвани.

Сам Карвальо не согласен с таким наказанием и надеется вернуться себе деньги, которых он был лишён в связи с данным штрафом.

«Да, я это сделал, но я не понимаю, почему они оштрафовали меня. В моём контракте на бой не было пункта, в котором об этом что-либо говорилось».

«Я не понимаю, за что они забрали у меня деньги. Посмотрим, сможем ли мы решить этот вопрос. Я свяжусь со своим юристом и расскажу ему обо всём, что произошло. Затем покажу ему свой контракт и дальше будем думать, что и как», - сказал Карвальо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 12.04.2017 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое