Генри Хуфт прокомментировал ужасный геймплан, которому следовал его ученик Энтони Джонсон во время своего реванша с чемпионом UFC в полутяжелом весе Дэниелом Кормье.

Изначально множество фанатов начало винить тренеров Энтони Джонсона за то, что тот пытался бороться с Дэниелом Кормье, который был олимпийским борцом. Но, после новости о яростной реакции угловых Джонсона во время его поединка с Кормье стало ясно, что тренерский штаб «Рамбла» разрабатывал совсем не такой план на бой.

Вот как прокомментировал ситуацию сам Генри Хуфт:

«Геймплан был прост, как и всегда: не бороться и не сближаться с DC. Энтони всегда отлично выполняет такой геймплан. Он не любит идти в борьбу, потому что его сильная сторона - это ударная техника. Так что, тактика, использованная им в бою, не имела ничего общего ни с нашим планом на бой, ни с тренировками. Он не должен был бороться с DC».

«Если вы глянете на реакцию нашего угла во время боя Энтони, то вы поймёте, что никто не хотел, чтобы он лез в борьбу. Мы не хотели, чтобы он сближался с DC, потому что в этом заключался план самого Дэниела, но никак не Энтони», - сказал Хуфт.
Также Генри Хуфт прокомментировал новость об уходе Джонсона из профессионального MMA.

«Энтони отличный боец, достаточно вспомнить сколько ярких моментов и нокаутов он подарил фанатам. Тоже касается и его личности - он очень и очень хороший человек. Я надеюсь, что когда-нибудь ему надоест заниматься тем, чем он теперь планирует заниматься. В таком случае, через несколько лет он мог бы вернуться и мы бы могли начать новый путь, но уже в тяжелом дивизионе. Я был бы очень рад этому», - сказал Хуфт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 12.04.2017 в 21:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое