Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье планирует завершить свою карьеру до марта 2019 года, проведя за оставшееся время три боя. Однако, по словам известного американского бойца и аналитика Чейла Соннена, эти планы могут быть скорректированы, если "DC" потерпит поражение в поединке со Стипе Миочичем, который станет главным событием турнира UFC 226 в Лас-Вегасе, штат Невада.

"Я не уверен, что мы снова увидим Даниэля Кормье в октагоне. Итак, "DC" поднимается в самую тяжелую категорию. Если Даниэль побеждает Стипе Миочича и становится чемпионом в тяжелом дивизионе, я подозреваю, что он откажется от пояса в 205 фунтах. В полутяжелом весе для Кормье осталось не так много интересных боев. Все может измениться за один день с появлением Джона Джонса, но я не думаю, что "Bones" вернется до следующего лета.

Я не знаю, какой будет мотивация Даниэля с учетом того, что он уже побеждал двух лучших соперников, Александра Густаффсона и Волкана Оздемира. Поэтому кроме Джонса в полутяжелом весе для Кормье нет ничего интересного. В случае поражения от Миочича, вполне возможно, что "DC" просто завершит профессиональную карьеру и не станет возвращаться в 205 фунтов для проведения очередной защиты своего чемпионского пояса", - сказал Соннен.

Напомним, что турнир UFC 226 состоится в грядущий уик-энд на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.07.2018 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое