13-го июля в Такервилл, Оклахома состоится турнир Bellator 202, который возглавит поединок за чемпионский титул в полулегком весе между Джулией Бадд и Талито Ногейрой.

Канадская чемпионка свой последний поединок провела 1-го декабря предыдущего года, победив решением судей австралийку Арлин Бленкоу. Талита, представляющая на арене Бразилию, последний раз дралась 25-го августа 2017 года и сумела досрочно одолеть Аманду Белл из США. Ногейра ещё не знает горечи поражений на профессиональной арене, что ещё больше подогревает интерес к данному событию. Явным фаворитом, естественно, считают Бадд, но большинство экспертов уверены, что Ногейра способна приподнести сюрприз.

В главном карде также состоятся противостояния Эдуардо Дантаса против Майкла Макдональда и Криса Хонекитта с Лео Лейте.

Дантас в своём крайнем поединке единогласным решением судей уступил Дэрриону Колдвеллу на турнире Bellator 184. Макдональд же продолжает осваиваться в новом промоушене. Конфликт с руководством негативно повлиял на американца и теперь мы можем увидеть его только в андеркарде, хотя свой предыдущий бой он провёл против Питера Лигье во главе ивента Bellator 191. Оба бойца достаточно долго не появлялись на арене и наверняка попытаются удивить своих поклонников, доказав промоутерам, что они готовы драться чаще.

Ханекатт также не может похвастаться частыми появлениями в октагоне. Также, как и Джулия Бадд, он в последний раз дрался на турнире Bellator 189, проиграв решением Рафаэлю Ловато-младшему. Его будущий оппонент Лео Лейте 3-го ноября прошлого года потерпел поражение от Фила Дэвиса на ивенте Bellator 186.

Андеркард выглядит следующим образом:

Эмили Дюкот vs. Вета Артега

Джеральд Харрис vs. Ярослав Амосов

Вилл Моррис vs. Чарльз Уильямс

Нация Джибрик vs. Луис Эрива

Аарон Уэбб vs. Даниэль Кэри

Стефани Гельтмахер vs. Дебори Кузьмин

Стив Козола vs. Райан Уокер

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое