Известный американский боец Чейл Соннен считает, что Конор МакГрегор может получить трехмесячную дисквалификацию за свою выходку на турнире Bellator 187.

"Как вы думаете, кто, по вашему мнению, курировал шоу Bellator в Ирландии? Майк Мацзулли. Он Президент Ассоциации боксерских комиссий и боевых видов спорта (ABC), а также директор Департамента по управлению спортом (MTDAR), и я бы посоветовал вам не ссориться с Майком Мацзулли.

Будучи президентом ABC, он не принимает правила, которые ему не нравятся. Вся причина, по которой он был избран на этот пост, состоит в том, что он парень правил. Вся причина в том, что другие исполнительные директора сказали: Ты тот парень, который должен представлять нас. Все потому что он соблюдает правила", - заявил Соннен.

Напомним, что речь идет об инциденте на турнире Bellator 187, когда Конор МакГрегор забежал в клетку после победы своего товарища по команде Чарли Уорда и едва не подрался с рефери Марком Годдардом. Помимо этого ирландский боец удари члена комиссии, который пытался его успокоить.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Игорь Рутковский 14.11.2017 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое