Сегодня утром на турнире Bellator 207 в Анкасвилле Райан Бэйдер победил Мэтта Митриона и вышел в финал Гран-При тяжеловесов, поэтому если завтра Чейл Соннен возьмет верх над Федором Емельяненко, победителем турнира станет полутяжеловес, поднявшийся в элитный дивизион. "Американский гангстер" считает такую ситуацию полнейшей дискредитацией бойцов тяжелой весовой категории промоушена Bellator.

"Я думаю, что это полностью дискредитирует всех тяжеловесов. Лучший выход для бойцов элитного дивизиона - это держаться подальше от представителей остальных весовых категорий. Они худшие спортсмены в ростере. Они самые ленивые в промоушене, поэтому весят так много.

Если вы хотите продолжать обманывать общественность, мол большие парни лучше, так как они больше, если нужно дальше сохранять эту ложь, держите нас настоящих спортсменов подальше от них. Мне кажется, что Гран-При был достаточно рискованным шагом. Тяжеловесы - отстой, Митрион прав", - заявил Соннен.

Напомним, что бой Федора Емельяненко и Чейла Соннена станет мейн-ивентом турнира Bellator 208, который пройдет завтра на арене "Nassau Coliseum" в Юниондейле, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2018 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое