Американский боец Чейл Соннен, который славится своими комментариями различных событий в мире смешанных единоборств, поделился мнением о прошедшем на турнире UFC 225 поединке Майка Джексона и CM Punk.

Этот бой вызвал множество критики, как в адрес руководства UFC, так и непосредственно бойцов, но "Американский гангстер" считает, что происходящее в октагоне полностью соответствовало логике.

"Я посмотрел этот поединок. Джексон заслуживает определенного уважения, но на самом деле, этот парень не так уж хорош. Люди сконцентрировались на данном бое, но это все от того, что им нечем заняться. Я слышал все эти высказывания о том, что эти парни не заслужили данной возможности, но в конце концов, мы увидели честный поединок двух ребят со схожими навыками.

CM Punk показал большое сердце и запомнится этим, а что касается мастерства, то у него просто нет должного опыта. Этот бой действительно не соответствовал качеству, которое должны наблюдать покупатели PPV. Вся проблема в том, что мы неправильно настроились на такое событие, а все произошло именно так, как должно было произойти", - сказал Соннен.

Напомним, что 9 июня на турнире UFC 225 Майк Джексон победил CM Punk единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2018 в 17:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое