Бывший боец смешанных единоборств и известный аналитик ММА Чейл Соннен оценил вероятность поединка между экс-чемпионом UFC в среднем дивизионе австралийцем Робертом Уиттакером и бразильцем Пауло Костой.

«На моем веку было нескольких боев, о которых я мечтал, ждал их и думал о них, но говорил: «Этого не произойдет». Такой была моя реакция и в этот раз. Мне нравится это противостояние, но я в него не верю.

Я неоптимистичен в отношении поединка Пауло Косты и Роберта Уиттакера. Не похоже, что эти парни готовятся к бою. Я провел некоторые наблюдения, и эти ребята не ведут себя так, как будто им предстоит драться друг с другом. Бойцы ведут себя по-другому, когда им предстоит бой, который транслируется по телевидению с оплатой за просмотры. Они не делают того, что делают обычно парни, которым предстоит драться через несколько недель», - сказал Соннен.

Напомним, что поединок между Робертом Уиттакером и Пауло Костой запланирован на 17-е февраля на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США в рамках турнира UFC 298.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.02.2024 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое