Сегодня в Австралии состоялся турнир по смешанным единоборствам АСВ 88, в мейн-ивенте которого польский боец Карол Селински победил Люка Барнатта раздельным решением судей.

Бой начался с разведки, где более высокий Барнатт не действовал на дистанции, а пытался найти успех в ближнем бою, что не привычно для бойцов его габаритов. Первая половина раунда была за Барнаттом, но во второй половине он пропустил мощный кросс через руку и был потрясен. За время состояния гроги он успел нахватать множество ударов, но устоял на ногах. В итоге раунд ушел Селински.

Второй раунд был уже за Барнаттом, где он был более активен, чем Селински. Он неоднократно наносил бэк-фисты, которыми лишь пытался напугать своего оппонента, но в конце раунда включил работу коленями и смог поразить корпус польского бойца, от чего тот поплыл, но его спас гонг и поединок ушел в заключительный, решающий раунд.

Заключительный раунд прошел в равной борьбе и в итоге, судьбу поединка решали судьи, которые раздельным решением отдали победу поляку Каролу Селински.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 16.06.2018 в 18:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое