Боец полулегкого дивизиона UFC Чед Мендес хочет сразиться с нынешним королем 145 фунтов Максом Холлоуем, но при этом отнесется с пониманием, если "Blessed" примет решение подняться в легкий вес. За свою карьеру в UFC Чед трижды дрался за титул, но все попытки были неудачными, поэтому "Money" хотел бы совершить четвертый заход.

"Чтобы быть лучшим, нужно побеждать лучших, это правило работает всегда. Было бы здорово разделить октагон с Максом. В этом парне мне нравится абсолютно все - стиль, поведение, позитивный настрой. Я люблю Макса и было бы круто сразиться с ним однажды, так что посмотрим. Я полностью понимаю, что, возможно, ему пора переходить в легкий дивизион.

Речь идет о больших деньгах, и если в 155 фунтах есть большие бои, то в конечном итоге, это то, ради чего мы занимаемся ММА. Нам не нравится, когда нас бьют бесплатно. Если есть денежные матчи, то мне будет понятно решение Макса. Я все равно думаю, что в дальнейшем он вернется в полулегкий вес. Если пришло время получать большой чек, нужно идти за ним", - заявил Мендес.

Напомним, что следующий поединок Чеда Мендеса состоится 29 декабря на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе, а соперником "Money" станет австралийский боец Алекс Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое