После нескольких месяцев слухов боец UFC в полулегком весе (до 66 кг), 34-летний американец Чед Мендес (18-5) официально объявил о завершении карьеры. Мендес рассказал о своем решении ESPN во вторник.

Новость о том, что американец повесит перчатки на гвоздь, впервые появилась после его поражения австралийцу Алексу Волкановски (20-1) на UFC 232 в декабре прошлого года.

"Основная причина, почему я не сказал об этом раньше - были некоторые вещи, которые я хотел связать. Хотелось немного отойти в сторону и позволить всему уладиться, да и просто убедиться, что мои ощущения не изменились, когда я проходил через тренировочный лагерь и бой. Так оно и произошло, чувак.

Самое время для меня. У меня нет сожалений. Это было прекрасное время, когда я пришел из студенческой борьбы и присоединился к удивительной команде. Все эти ребята из Team Alpha Male как братья для меня. Было весело. Но я всегда говорил, с самого начала, что, вероятно, буду драться до 35, а затем уйду. Мы с женой говорили перед этим тренировочным лагерем, и мы знали, что он последний", - сказал Мендес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.07.2019 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое