4 мая 28-летний Сауль Альварес «прибрал к рукам» третий титул чемпиона мира в среднем весе, победив Дэниела Джейкобса. Свое мнение по его выступлению составил и Хулио Сезар Чавес-младший, который так же, как и многие другие именитые гости, присутствовал на бое. Чавес и Альварес встречались в мае 2017 года и после этого, на протяжении более чем двух лет, Хулио не выходил на ринг. Боксёр признался, что с удовольствием бы провёл реванш с Альваресом, но если «Канело» это не будет интересно, то у него ещё остаётся вариант проведения третьего боя с Геннадием Головкиным.

В последнее время Оскар Де Ла Хойя неоднократно заявлял о том, что Альварес может подняться в шестую для себя весовую категорию, полутяжелый вес, и провести бой с Сергеем Ковалевым. Чавеса не очень привлекает этот вариант, так как он считает Сергея довольно возрастным чемпионом мира.

«Я увидел довольно равный поединок, однако, близкие раунды ушли в пользу «Канело». Я считаю, что Сауль победил. Я бы хотел, чтобы Сауль Альварес провёл бой против меня в 165 фунтах, а ещё я думаю, что трилогия Сауля против Геннадия - это тоже хороший вариант, потому что Головкин - сильный боец и тяжело бьет. Но этот вариант меня не очень интересует, «Канело» должен драться против меня! Сергей Ковалёв? Нет, он слишком стар», - сказал Хулио.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.05.2019 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое