Известный американский тренер Джоэль Диас рассказал о том, что он остался немного разочарован поединком Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса. Джоэль рассчитывал на досрочную победу "Канело", но к середине боя мексиканец немного устал и позволил своему сопернику некоторое время «огрызаться», забрав в свой актив несколько раундов на судейских записках.

«Если честно, бой не был таким, каким я ожидал. Я по-настоящему думал, что «Канело» будет делать немного больше. Если быть откровенным и вспомнить мой прогноз на этот поединок, то просмотрев последние бои Джейкобса и Альвареса, я считал, что Сауль может нокаутировать Дэнни до 11 раунда. Когда они перешли в восьмой-девятый раунды, я сказал, что «Канело» не очень-то и много выбрасывает ударов. Он сокращал дистанцию, его удары были слишком размашистыми, он не бил комбинации. Да, он попал несколькими хорошими ударами и, как по мне, он выиграл бой, но всё же он был близким».

«Я ожидал большего, потому что по Джекобсу можно было попадать. Когда Дэнни понял, что «Канело» уже не настолько агрессивен, он и сам начал наносить удары. А в начальных раундах он был очень осторожен, просто двигался по рингу и ждал действий со стороны Альвареса», - сказал тренер.

«Да, Джейкобс становился в стойку левши, но для него это не было преимуществом, потому что удар справа у Альвареса очень силён. Когда Джейкобс переходил в левшу, Сауль наносил несколько ударов справа - это тот самый удар справа, которым он потряс Остина Траута. Если бы Джейкобс оставался в левше, он бы тоже оказался потрясён правой рукой «Канело». Бой не был наполнен экшном с самого начала, но я надеялся увидеть больше зрелищных событий между шестым и десятым раундами».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.05.2019 в 23:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое