38-летний уроженец Ливана из Германии, экс-чемпион мира по версии WBA (Regular) в супертяжелом вес Мануэль Чарр (33-4, 19 КОs) по-прежнему уповает, что британский обладатель титула WBC Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КОs) обратит на него внимание и выберет в качестве соперника для следующего поединка.

Мануэль обесценил недавнюю победу Фьюри над Дереком Чисорой, и выразил уверенность, что смог бы дать Тайсону более достойный отпор, чем это сделал "Дел Бой".

"Этот бой никаким боком не войдет в историю, он ничего не значит ни для меня ни для фанатов бокса, - приводит слова Чарра Sky Sports. - Если вы прочтете книгу один раз, два раза, три раза... Как это повлияет на то, что там написано? Никак. Вот почему я называю этот бой маленькой победой Фьюри и большой победой для Чисоры в денежном плане".

"Фьюри точно знает, что я куда более опасен, чем Чисора. Ему известно, кто я. Меня не остановит комбинация из двух ударов, и меня не остановят две новые операции на травмированном бедре. Кто он такой, чтобы остановить меня? Он прекрасно знает, что я "Арабский король" - никто не может меня остановить.".

"Если бы я мог пожелать чего-нибудь и это сбылось, то я бы хотел подраться с Фьюри, вероятно, в следующем году в ОАЭ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.12.2022 в 05:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое