Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер будет страховать грядущий титульный поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи, который состоится 24-го октября в мэйн-ивенте турнира UFC 254.

Шестой номер легкого дивизиона UFC Чарльз Оливейра, на данный момент идущий на серии из семи досрочных побед, выразил свое недовольство по поводу решения промоушена дать Чендлеру такой большой шанс, невзирая на то, что экс-чемпион Bellator еще провел ни одного выступления в октагоне.

"Сейчас я переживаю лучший момент в своей жизни - семь побед, мужик, но при этом я до сих пор не получил возможность подраться с кем-то из Топ-5", - сказал Оливейра. - "И вдруг какой-то парень из Bellator, который был нокаутирован в первом раунде (в бою с Патрисио Фрейре), подписался в промоушен и тут же стал следующим претендентом на пояс. Как это так получилось? Я чего-то не уловил.

Семь досрочных побед кряду, я выхожу в октагон и побеждаю нокаутом или сабмишеном. Идите и пересмотрите мои бои, - от самого первого и до последнего поединка с Кевином Ли, - какой из них не был шоу? Когда меня освистывали публика? Никогда. Невзирая на то, проигрываю ли я или побеждаю, я всегда иду вперед, всегда показываю шоу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.09.2020 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое