Топовый легковес UFC Чарльз Оливейра чувствует, что выходит на пик своих возможностей, и планирует продолжить двигаться к завоеванию чемпионского титула на предстоящем турнире UFC Fight Night 170, где его оппонентом станет Кевин Ли:

"Сейчас я нахожусь на превосходном этапе своей карьеры. Чувствую себя так, будто меня только недавно позвали в UFC. Я готов побеждать. Конечно же, я уважаю всех своих соперников, но я продолжу двигаться вперед. Мы с друзьями любим говорить: "Время мяукать прошло, настало время рычать". Вы увидите абсолютно другого Чарльза, который отличается от того, за которым вы наблюдали в моих последних победных боях. Парень из фавел продолжит выигрывать.

Кевин Ли одержал хорошую победу над Гиллеспи, парнем, который до этого не проигрывал. Но каждый бой уникален. Тяжело что-то предсказать, потому что случиться может все. Как мне кажется, Кевин проигрывал, но он смог победить, донеся до цели один хороший удар, за которым последовал хай-кик.

Я не до конца уверен, по каким принципам работают рейтинги. Я бил парней, которые сейчас находятся выше меня. А кто-то побеждал меня, но находится ниже в рейтинге. Моя цель - стать чемпионом, и сейчас я полностью сфокусирован на Кевине Ли. 14 марта в Бразилии мы устроим великолепный поединок", - сказал Оливейра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.03.2020 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое