Бывший чемпион мира Чарльз Мартин прокомментировал свой следующий поединок против поляка Адама Ковнацки. Этот поединок станет третьим боем Мартина после поражения Энтони Джошуа и потери своего титула чемпиона мира в супертяжелом весе. Чарльз заявил о том, что к этому бою он относится очень ответственно и этому помогает его возмужавший характер.

Безусловно, победа над таким бойцом, как Ковнацки, могла бы снова вывести Мартина на чемпионский уровень и его имя могло бы рассматриваться в качестве соперника для действующих чемпионов мира. Впрочем, сам Чарльз решил не загадывать далеко вперёд и полностью сосредоточиться на сопернике, о чём и заверил всех на пресс-конференции перед боем.

"Я никогда не смотрю за спину своим соперникам. Для начала мне нужно будет позаботиться об Адаме Ковнацки. Он хороший боксер с отважным характером. Я готовлюсь ко всему, о чём вы только можете подумать. Я выйду в ринг для того, чтобы свести к минимуму все его успешные действия - вот над этим мы работаем. Теперь я повзрослел и стал мужчиной. Когда я тренируюсь, то я отношусь к этому делу серьезно. Прогнозов на этот бой от меня не будет, но я бы хотел многое доказать и продемонстрировать вам", - говорит Мартин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.08.2018 в 00:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое