Чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия заявил о том, что со своим отцом уже разработал план, который позволит им избежать опасных ситуаций со стороны Шона Портера. "Showtime" является агрессивным низкорослым бойцом, а его соперники любят жаловаться на столкновения головами, которые, по их словам, провоцирует сам Портер. Гарсия заявил, что уже знает, как нивелировать опасные действия соперника и его не беспокоит то, как отреагирует на все эти грязные штучки рефери в ринге.

"Я просто должен выйти на ринг и придерживаться своей тактики. У нас есть правильные спарринг-партнеры, низкорослые ребята ростом около 168 см, которые бодаются головой и идут вперёд. Я со своим отцом обладаю великолепным планом на бой, который позволит нам избежать всех ударов головой. Да, для этого у нас есть несколько приемчиков", - говорит Дэнни.

"Я, на самом деле, не очень обеспокоен рефери. Всё-таки это поединок - в нем рефери выполняет свою работу, а я свою. Нокаут для меня многое значил бы. Если ты сумел избежать карточек судей, то это уже великолепно. Я уже нокаутировал людей впервые в их карьерах, а поэтому, для меня это будет не в новинку и уж точно не в последний раз".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.08.2018 в 00:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое