В конце февраля бывший чемпион мира в супертяжелом весе Чарльз Мартин снова приблизился к элите хэвивейта, досрочно победив Джеральда Вашингтона в андеркарте боя Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер 2.

Мартин утверждает, что его основная задача - получить статус обязательного претендента по линии IBF. Таким образом, он сможет рассчитывать на реванш с действующим обладателем титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа, если тот не растеряет свои пояса.

По словам Мартина, он готов в июле драться в финальном элиминаторе от IBF. Но поскольку Чарльз понимает, что в ближайшее время заполучить бой с Джошуа ему вряд ли удастся, он открыт для других опций. В частности, американец готов померится силами с победителем противостояния Диллиан Уайт - Александр Поветкин.

"Поединок Уайта с Поветкиным - хороший бой. Да, я бы подрался с победителем. Я хочу драться с любым из этих парней. У всех есть слабости, и мы сможем этим воспользоваться. Никто из нас не идеален. Мы просто будем работать в зале над тем, чтобы извлечь выгоду из слабых сторон соперников", - цитирует Мартина портал BoxingScene.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.03.2020 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое