Боб Арум, промоутер чемпиона WBO в полусреднем весе (до 66.7 кг), американца Теренса Кроуфорда (36-0-0, 27 KO), заявил, что команда "суперчемпиона" WBA, филиппинского ветерана Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO) не выказала заинтересованности в бое с его подопечным.

"Пакьяо не будет драться. Отчасти мне даже не хочется, чтобы Мэнни встречался с ним, потому что это будет опустошение и больно ударит по нему. Такие парни как Шон Гиббонс [президент MP Promotions] не хотят, чтобы Пакьяо рисковал, поскольку понимают, что к чему. Так что вы можете исключить этот вариант.

Также нет смысла рассматривать бой с Дэнни Гарсией, потому что он не является достаточно большим. Сейчас меня больше интересуют парни из 140 фунтов, которые в ближайшее время переберутся в 147 фунтов: Рамирес, Прогре и Тейлор. Думаю, это потенциально большие бои для Кроуфорда", - сказал Арум.

Сам Пакьяо заявлял, что рассматривает бой с Кроуфордом в качестве своего следующего выступления. В списке претендентов также были американцы Майки Гарсия (40-1-0, 30 KO) и Эррол Спенс-младший (26-0-0. 21 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.03.2020 в 19:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое