Экс-чемпион мира Чарльз Мартин прокомментировал итоги минувшего поединка между Деонтеем Уайлдером и Луисом Ортисом. Американец считает, что если бы Ортис не допустил ошибку и не пропустил мощный удар справа в конце седьмого раунда, то у него были бы серьезные шансы на победу.

«Уайлдер сделал то, что и должен был. Это был хороший бой. Луис Ортис выиграл каждый раунд. Уайлдер искал возможность ударить справа и в итоге нашел её. Если бы Ортис держал руки выше в средних раундах, то бой бы прошёл всю дистанцию. Если бы он не пропустил этот удар справа, то победил бы Луис».

«Но в первую очередь я беспокоюсь о самом себе, о своей карьере и своих поединках. Меня кое-что ожидает 21 декабря. Бой пройдёт в Калифорнии. Соперником должен был быть Доминик Бризил, но в последнюю минуту он отклонил предложение. Нам придется найти соперника на замену в последний момент, а после этого в феврале меня ждет большой бой. Я уже рядом с титульным поединком. Если в IBF титул станет вакантным, то за него будут драться другие ребята и я мог бы получить свой шанс в бою с ними», - поведал планы на дальнейшую карьеру Чарльз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.11.2019 в 06:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое