На прошлых выходных Каллум Смит провёл свою очередную защиту титула, которую, впрочем, можно назвать успешной лишь отчасти. Поединок с Джоном Райдером выдался чрезвычайно конкурентным и лишь помощь домашних судей спасла Смита от первого поражения в карьере. Впрочем, не все разделяют такое мнение. К примеру, Джо Галлахер, тренер Каллума, уверен в том, что Райдер не наработал на победу и заслужил в этом поединке не более четырех раундов.

«Смит не вынес своего соперника, но всё равно перебоксировал его, использовал хороший джеб, работал отличными ударами справа и удачно контратаковал. Я разочарован работой рефери. Считаю, что голова Джона Райдера нанесла лицу Каллума серьёзный ущерб - у него серьёзные рассечения возле глаза. Смит впервые был серьёзно рассечен по ходу своей карьеры, но пережил шторм и весь прессинг со стороны Джона Райдера».

«Я бы понял, что бой был близким, если бы у одного судьи был счёт 115-113 в пользу Каллума, у второго 115-113 Джон Райдер и у третьего ещё одни 115-113. Вот это близкий бой. Но если оглянуться и взглянуть на судейские карточки, то, насколько я помню, там был счёт 116-112 и 117-111».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.11.2019 в 06:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое