29-летний проспект Блейр Коббс в последнее время обращает на себя внимание боксёрской общественности - и не только своими выступлениями в ринге, но и за его пределами. Каждое взвешивание и каждая пресс-конференция с участием молодого боксера гарантированно приносит зрителям развлечение, смех и веселье. На этот раз Коббс посетил второй поединок Уайлдера и Ортиса, который состоялся 23 ноября, в качестве зрителя. Луис оказался в тяжелом нокауте в седьмом раунде, а Коббс в шутку уверяет, что смог в тот же момент поймать один из выбитых зубов кубинца, который вылетел за пределы ринга.

«Я скрывался от ФБР в Гвадалахаре. Мой отец был крупным наркодилером, который разбил свой самолет, на котором было наркотиков почти на миллиард долларов. Ну, тут без комментариев. Я находился в бегах. Это был довольно-таки странный опыт. Мне нужно было полностью избавиться от своей прежней личности, от того, кем я являлся на тот момент, и полностью перестроиться», - шутливо отвечает на вопрос журналиста о том, как он стал боксером.

«После нокаута я закричал и перепрыгнул через два ряда сидений передо мной, а я и так сидел впереди. Ну так вот, я прыгнул через два ряда, оказавшись перед рефери и комментаторами, и схватил зуб Луиса Ортиса! Да, так все и было. Я поймал один из его зубов!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.11.2019 в 07:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое