В конце прошлого месяца, ветеран ММА Чарльз Беннетт вновь оказался в центре внимания нокаутировав за семь секунд Минору Кимура на турнире Rizin FF в Сайтаме. Он также возродили старый конфликт с Вандерлеем Силвой во время своего пребывания в стране.

В недавнем интервью Беннетт поделился своими мыслями о нынешнем главном действующем лице современного ММА Коноре Макгрегоре, Нейте Диасе и Эдди Альваресе.

Несмотря на то, что Макгрегор побил многочисленные рекорды PPV, полностью изменил положение бойцов ММА с точки зрения гонораров, и скоро попытается стать первым в истории бойцом UFC, который будет владеть двумя поясами одновременно, Беннетт говорит, что не впечатлен им.

"Я им не впечетлен", - заявил Беннетт. "Я фанат Диаса, так что вы должны понимать, что я чувствую говоря о нем".

Беннет также чувствует, что именно он был образцом для большей части образа Конора Макгрегора.

"UFC пытается сделать из Конора Макгрегора мою копию, но это фальшивка", - говорит он. "Ты знаешь, он не обладает такими особенностями, которые есть у меня, которые я делаю".

В то время как Беннетт не является поклонником Макгрегора, он большой фанат главного конкурента ирландца, Нейта Диаса. В начале этого года, в главном событии UFC 196, Диас потряс мир, сумев задушить Макгрегора во втором раунде их поединка. Через несколько месяцев, в главном событии августовского турнира UFC 202, "Ноториус" сравнял счет в противостоянии с американцем, одержав победу большинством судейских голосов.

"Я бл..ть очень болел за Нейта и видел, что ему было трудно", - говорит Беннетт. "Хотя я чувствую, что он был ограблен в этом последнем бою".

Беннет рассказал, что он также поклонник следующего соперника Макгрегора, чемпиона UFC в легком весе Эдди Альвареса, с которым познакомился во время краткого пребывания в спортивном зале "Blackzilians" во Флориде.

"Мне нравится Эдди Альварес", - говорит он. "Я немного потренировался с Эдди, когда мы были в "Blackzilians". Я был там пару раз, в течение нескольких дней".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 05.10.2016 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое