Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон устал от жалоб и саморекламы бойцов. В интервью Submission Radio Тони прокомментировал новость о том, что чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор получил бой с чемпионом легкой весовой категории Эдди Альваресом .

О жалобах на решения UFC:
«Я единственный головолом в нашем дивизионе. Я устал всей этой болтовни. Все остальные плаксы. Им следует перестать одеваться в деловые костюмы и беспокоиться о брендах и деньгах. Пора им осознать что такое бои. Это гордость, а не вся эта остальная чушь. Я устал от них. Поэтому я делаю то, что я сейчас делаю. Поэтому вы уже не видите часто моих новых сообщений в инстаграмме».

О поединке Альварес и Макгрегора:
«Честно говоря, я надеюсь,что они нокаутируют друг друга. Это было бы круто, давненько мы не видели двойной нокаут. Надеюсь, что бой просто будет качественным. Трепли много, саморекламы и все остального. Надеюсь, что бой будет длиться дольше одного раунда. Дайте народу зрелище, дайте то, что все хотят увидеть - кровавую бойню».

О своем статусе претендента:
«Зависит от того, как именно я одержу победу 5 ноября. Если завершу как в бою с Барбозой, то да [я заслуживаю титульный бой]. Если как с Ваннатой, то нет Все будет зависеть от яркого выступления. При этом только для себя я буду стараться что-то сделать. Я хочу безусловную победу. А если такую победу я добьюсь в бою с Рафаэлем дос Аньосом, то она сделает меня претендентом. Для меня это уже титульный бой. Это пятираундовый титульный бой в главном бою турнира».

О поединке Хабиба Нурмагомедова и Майкла Джонсона:
«Хороший должен получиться бой. Я рад, что ему дали именно Майкла Джонсона, потому что он покажет, насколько бездарная у Хабиба ударная техника. Майк разобьет ногу Хабиба лоукиками. Если бы я дрался с ним [Хабибом], то разорвал бы на части. Когда я сражался с Майклом, у меня еще не было навыков муай-тай. Майкл представляет слишком много угроз для Хабиба, он слишком однообразный».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 05.10.2016 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое