23 июня в Лас-Вегасе состоится вечер профессионального бокса, который будет показан на телеканале FОХ. В главном бою вечера реванш проведут 28-летний уроженец Детройта Тони Харрисон и экс-чемпион мира из Хьюстона Джермелл Чарло, который в своём последнем поединке неожиданно уступил своему визави. На кону будет стоять чемпионский титул по версии Всемирного Боксерского Совета в первом среднем весе.

Помимо этого, в андеркарде данного боя анонсировано появление экс-чемпиона мира в лице 38-летнего кубинца Гильермо Ригондо. После первого поражения в карьере и пропущенного 2018 года, Гильермо Ригондо заключил контракт с Элом Хэймоном и в 2019 году вернулся к регулярным выступлениям. На этот раз у него в соперниках будет 26-летний мексиканец Хулио Сеха.

Свой первый поединок на территории Соединённых Штатах Хулио провёл в 2015 году, тогда он подарил миру яркую битву со своим соотечественником Уго Руисом. По ходу данного боя оба бойца оказывались в нокдауне, но в итоге именно Сеха праздновал победу. Впрочем, уже через полгода в реванше он уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде, повредив ногу. Поражение было еще обиднее из-за того, что на этот раз на кону стоял полноценный титул чемпиона мира. Третий бой между ними не состоялся из-за того, что Сеха не смог уложиться в вес. Однако, несмотря на это, в 2017 он смог записать на свой счёт важную победу против знаменитого панамского боксера Ансельмо Морено. Бой с Ригондо рассчитан на 12 раундов и победитель может стать обязательным претендентом на титул WBC во втором легчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.05.2019 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое