Бывший боец UFC Джош Томпсон встал на защиту американца Кевина Холланда, который потерпел сокрушительно поражение в бою со шведом Хамзатом Чимаевым. По словам Джоша, Холланд не рассчитывал, что будет драться с борцом, поэтому и не смог противостоять бойцу уровня Чимаева.

«Вот в чем дело, я много раз об этом говорил. Какова моя цитата была недавно в Instagram? Я сказал: «Победа решает все». Поединок Чимаева и Холланда доказывает правоту моих слов. Сейчас люди говорят: «О, Хамзат заставил выглядеть Холланда, как дерьмо». Но парень не готовился к столкновению с борцом.

Посмотрите на бойца, с которым должен был драться Кевин. Холланд готовился к тому, что просто будет идти вперед и выбрасывать удары, но ему пришлось встретиться с совсем другим бойцом. Это другой уровень», - сказал Томпсон.

Напомним, Хамзат Чимаев и Кевин Холланд провели бой 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 279. Швед одержал победу удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.09.2022 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое