Обладатель титулов WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес имеет свою точку зрения касательно произошедшего на взвешивании перед поединком с чемпионом мира по версии IBF Дэниелом Джейкобсом. По мнению 28-летнего "Канело", его соперник излишне нервозен и не уверен в себе, из-за чего начал толкаться головой и провоцировать потасовку, на что получил соответствующую реакцию, которая была болеем чем сдержанной и адекватной.

"Я вижу страх. То, что сделал Джейкобс на взвешивании, это проявление страха. Я собираюсь одержать победу. Я очень надеюсь, что Дэниел попробует нокаутировать меня, однако у него ничего не получится. Этот парень не сможет меня остановить", - заявил Альварес.

Напомним, что промоутер Оскар Де Ла Хойя уже озвучил дальнейшие планы Сауля Алвареса, которые простираются от объединительного боя с чемпионом WBO Деметриусом Андраде до покорения полутяжелого дивизиона. Стоит отметить, что в декабре прошлого года "Канело" поднимался в суперсредний вес, где завоевал пояс WBA Regular, победив малоизвестного британца Рокки Филдинга техническим нокаутом в третьем раунде.

Кстати, Де Ла Хойя на полном серьезе считает, что Альваресу по силам составить конкуренцию лучшим боксерам полутяжелой весовой категории, поскольку сам по себе мексиканец является крупным бойцом и без каких-либо проблем может набрать необходимые 175 фунтов. Главный вопрос, который будет интересовать фанатов "Канело" в такой ситуации - как этот набор веса скажется, на скорости, мобильности, а также выносливости Сауля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.05.2019 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое