C 20 апреля на территории Российской Федерации начинает вещание канал UFC TB, который будет транслировать в прямом эфире все турниры сильнейшей ММА-лиги мира, а также осуществлять их повторы в удобное время для жителей разных регионов страны. Данный телеканал будет доступен в базовом пакете "Ростелекома" и на OTT-платформе Wink, а первым live-эфиром UFC TB станет трансляция шоу UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге, который озаглавлен противостоянием россиянина Алексея Олейника и легендарного голландца Алистара Оверима.

"Мы собрали весь мир UFC на одной кнопке. Если раньше фанатам приходилось смотреть турниры на разных платформах, то сейчас, включив канал UFC ТВ, они в любое время суток найдут максимально качественный и интересный контент про смешанные единоборства", - заявил директор по контентной политике компании "Ростелеком" Александр Косарим.

Напомним, что изначально соперником опытнейшего Алистара Оверима должен был стать другой представитель России Александр Волков, однако у него возникли определенные проблемы со здоровьем, вынудившие его сняться с турнира на родной земле. В со-главном событии этого мероприятия в октагоне сойдутся российский боец Сергей Павлович и бразилец Марсело Голм, также представляющие тяжелую весовую категорию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.04.2019 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое