Бывший тренер украинского супертяжеловеса Александра Усика Джеймс Али Башир заявил, что он не в восторге от команды, которая готовила украинца к поединку против Дерека Чисоры. В октябре прошлого года Усик победил британца единогласным решением судей, однако этот бой сложился для него намного тяжелее, чем ожидали болельщики и эксперты.

По мнению специалиста, проблемы в хэвивейте у Усика возникли из-за того, что его менеджеры слишком активно вмешиваются в тренировочный процесс.

"Усик знает, что он должен делать и как делать. Мне кажется, сейчас его главная проблема в том, что менеджеры слишком сильно углубляются в его тренировочный процесс. Люди, которые его тренировали, позволили Александру так плохо отбоксировать с Чисорой. Они сделали плохую работу. Дерек Чисора с седьмого раунда был уставший. Усик потратил всю энергию, бегая от Дерека. Если бы Александра тренировал я, посоветовал ему после седьмого раунда не бегать от Чисоры, а идти на него. В таком случае он мог бы его остановить досрочно", - сказал Джеймс Али Башир в интервью порталу "Чемпионат".

Напомним, Али Башир также заявил, что Василий Ломаченко ошибается, когда говорит, что победил Теофимо Лопеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.05.2021 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое