Вадим Корнилов, экс-менеджер бывшего чемпиона мира Дениса Лебедева, ответил на критику в адрес российского боксера из-за того, что он в свое время поддерживал образ десантника, хотя сам не служил в ВДВ.

"Если честно, я вообще не обращал внимания на критику. Я его знал как Дениса Лебедева, а не как десантника. Он всегда был Денисом Лебедевым. То, что он выходил как десантник... У каждого есть определенный образ. На меня это никак не влияло. Насчет критики - везде все находят что покритиковать в каждом, если захотят.

Мне кажется, что это определенный патриотизм. Не вижу, что в этом плохого. Ну, взял он эту историю. А Мейвезер изображает из себя денежного парня - везде деньги, доллары. У него так, а у Дениса так.

Сейчас могут уважать и ценить ребят, которые могут выйти и подраться на пресс-конференции, плюнуть друг в друга или обматерить. А тут, если сравнить, это же пиар определенный. Это больше вопрос к Денису. У него есть друзья в этих структурах, он популяризирует. Что в этом плохого?" - сказал Корнилов на подкасте Григория Дрозда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2023 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое