Бывший тяжеловес UFC Денис Стойнич является владельцем ночного клуба Dorian Gray в столице родной Боснии и Герцеговины, и в канун праздников ему пришлось применить свои навыки в стычке с одним из гостей заведения. Крупный мужчина атаковал девушку у входа в клуб, и Денис пришел на помощь, увидев это через камеры наблюдения.

Сам Стойнич так прокомментировал данный инцидент:

"Через камеры я увидел, что крупный мужчина, физически даже более крепкий, чем я, бьет девушку. Я немедленно выбежал на улицу и встал на ее защиту от этого преступника. Я все уладил, после чего мы с сотрудниками службы безопасности проводили эту даму до такси, и она не захотела сообщать о случившемся в полицию", - сказал Денис.

"К сожалению, в нашей стране насилие над женщинами распространяется все сильнее, и мой долг, как мужчины, гражданина и владельца клуба - это чтобы в моем заведении все чувствовали себя защищенными, особенно женщины. Все они - чьи-то дочери, сестры и матери. Они слабее и нежнее нас, мужчин", - заключил Стойнич.

К сожалению, карьера Стойнича в UFC не удалась, в сильнейшей лиге мира он выступал в 2009-м году и досрочно уступил Кейну Веласкесу и Стефану Штруву, после чего был уволен.

nv74zlzpplzvqiwsnrob

gettyimages-102564564-612x612

CM12276

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 05.01.2019 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое