Бразильский боец Натан Шульт заявил, что на данный момент вышел на кардинально новый уровень и может сражаться с топ-5 бойцами популярнейших промоушенов в мире смешанных единоборств.

В ночь с 31-го декабря на 1-е января Шульту удалось победить единогласным решением судей россиянина Рашида Магомедова в финале сезона «PFL». После этого триумфа Натан поверил в свои силы, так как считает, что их дивизион был одним из самых тяжёлых, но ему таки удалось одержать победу:

«Я до сих пор не знаю, что будет дальше. Я возьму небольшой перерыв. Это был долгий период тренировок, плюс поединки на высоком уровне. Я возьму паузу на месяца два, чтобы просто отдохнуть и позаботиться о своём здоровье, а потом буду смотреть в будущее. Лёгкий вес был одним из самых тяжёлых в этом сезоне PFL, ведь в нём боролись много парней из UFC. Я столкнулся с большой конкуренцией. Рашид Магомедов был тяжёлым соперником и мне нужно было придумать хорошую стратегию. Определённо, я имею всё необходимое для того, чтобы находиться среди лучших бойцов мира, среди лучших в UFC и Bellator. Я верю в свой потенциал. На протяжении всего сезона я доказывал, что заслуживаю поединков с лучшими. Я готов сражаться с парнями из ТОП-5 UFC и Bellator», - сказал Шульт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.01.2019 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое