Несколько дней назад появилась информация, что экс-чемпион мира Джулиус Индонго подписал контракт с промоутером Лу Дибеллой и переместил свой тренировочный лагерь в Омаху, штат Небраска. На эту новость моментально последовала реакция со стороны бывшего промоутера намибийца Нестора Тобиаса, который заявил о наличии действующего контракта.

Индонго предпочитает не комментировать происходящее, а вот расстроенный Тобиас продолжает взывать к совести своего экс-подопечного и промоутера Лу Дибеллу.

"Я понятия не имею, когда Джулиус подписал эту сделку и когда вел переговоры с этими парнями. Я был также удивлен этим событием. Мне неизвестно местонахождение Индонго, так как я не общался с ним после того, как он покинул спортзал. У нас всегда были открытые отношения, но я не уважаю такой поступок, хоть и уважаю Джулиуса, как человека.

Легко ждать, когда кто-то потратит много лет на боксера, а вы придете и заберете его, пообещав золотые горы. Профессиональная этика говорит о том, что нельзя совершать таких сделок за спиной у другого промоутера, тем более если вы считаете себя профессионалами этого дела", - сказал Тобиас.

Напомним, что Джулиус Индонго сделал себе имя победив Эдуарда Трояновского и Рики Бернса, став чемпионом мира по версиям IBF и WBA в первом полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2018 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое