Для телеканала HBO 2018-й год начнется 27 января с карда, где участвуют Хорхе Линарес и Лукас Маттиссе, затем последует шоу "SuperFly 2", которое состоится 24 февраля, причем оба этих события пройдут на арене Форум в Инглвуде, штат Калифорния.

Следом назначено мероприятие на 3 марта в Нью-Йорке, где хедлайнерами станут Сергей Ковалев и Дмитрий Бивол. Ну, а что же дальше? Об этом расскажет вице-президент HBO Sports Питер Нельсон.

"После боев в январе, феврале и марте вы увидите возвращение Дэниеля Джейкобса и долгожданный реванш Геннадия Головкина и Сауля Альвареса. На данный момент Канело и GGG ведут переговоры и все надеются на их успешное завершение. Мы сохраняем оптимизм и чувствуем, что большая битва, которую хотят видеть по всему миру, в итоге произойдет.

Касательно остального, то я думаю, что вы увидите дальнейшее развитие бойцов, которые сделали прорыв в 2017 году, будь то Дмитрий Бивол или Садам Али. Мы ищем конкурентные бои, вероятность победы в которых 50 на 50. Людям неинтересно смотреть поединки с заведомо предрешенным исходом", - сказал Нельсон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2018 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое