Экс-боец UFC Абель Трухильо арестован по обвинению в сексуальной эксплуатации ребенка, а также в непристойном поведении. Боец был арестован еще 16 июня и заключен под стражу в исправительном учреждении округа Дуглас, штат Колорадо. Под "сексуальной эксплуатацией ребенка" подразумевается хранение, производство и распространение материалов сексуального характера с прямым вовлечением в это ребенка, которому еще не исполнилось 18-ти лет.

Согласно одному из инсайдеров UFC Аарону Бронстетеру, каждое обвинение карается сроком заключения в федеральной тюрьме от 12 до 18 месяцев и штрафом в размере от 1000 и до 100,000 долларов. Трухильо еще не успел сделать никаких заявлений. Досудебное слушание по его делу состоится в конце этой недели.

Стоит также отметить, что в 2007 и 2009 годах он признавал себя виновным в домашнем насилии по отношению к матери своего ребёнка в штате Айова, однако, невзирая на доказанную вину бойца, UFC все равно его подписало, где он выступал на протяжении более чем пяти лет. Всего Трухильо провел в сильнейшем промоушене планеты 11 боев, в 6-ти из которых он одержал победы, а в 4-х уступив. Еще один его поединок был признан несостоявшимся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.07.2019 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое