Знаменитый ринг-анонсер Брюс Баффер не сможет представлять бойцов на грядущем турнире UFC 267 в Абу-Даби, поскольку заболел коронавирусом, о чем на вчерашней пресс-конференции сообщил глава промоушена Дана Уайт. Известно, что Баффера на его посту заменит Джо Мартинес.

С Баффером тут же связались представители СМИ, в беседе с которыми он пообещал вернуться в октагон уже на следующем шоу UFC 268 в Нью-Йорке.

"Спасибо, что позвонили. Я только что закончил мой 14-дневный карантин и вновь чувствую себя собой прежним, а потому уже на следующей неделе смогу сотрясти крышу "Мэдисон-сквер-гарден". Моя серия в стиле Кела Рипкена длиною в 24 с половиной года окончена, но я сомневаюсь, что кому-то удастся ее превзойти. Как сказал Дана, нужна всадить в меня пулю, чтобы я не вышел в октагон, но ковид настиг меня первым".

Отметим, что 64-летний Брюс Баффер работает в качестве анонсера на ивентах UFC с 1996 года. Субботний турнир UFC 267 станет для него первым шоу, которое он пропустит с момента проведения UFC 11, когда дрались еще такие бойцы, как Марк Коулмен и "Танк" Эбботт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.10.2021 в 03:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое