Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье оценил перспективы своего бывшего соперника, соотечественника Джона Джонса в тяжелом весе. По мнению Даниэля, Джон является сильным бойцом, но в тяжелом дивизионе у него возникнут проблемы и Кормье не исключает возможность поражения.

«Я думаю, что у Джона есть шанс в бою против кого угодно, но здесь много парней, с которыми у него могут возникнуть проблемы. К примеру, Сирил Ган - проблема для него. Я не знаю, кто станет его соперником, но поражение Джона Джонса приближается. Я не уверен, что он выиграет следующий бой», - сказал Кормье.

Даниэль считает, что Джону Джонсу необходимо провести поденок с более слабым бойцом, перед тем, как побороться за пояс с такими соперниками, как действующий чемпион организации в тяжелом весе Фрэнсис Нганну и временный чемпион Сирил Ган. По мнению Кормье, Кертис Блэйдс идеально подошел бы для этого.

«Сначала я предложил бы ему подраться с Кертисом Блэйдсом, потому что слишком рискованно сразу выходить на титульный бой. Считаю, что первое настоящее поражение в его карьере очень близко», - добавил Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.10.2021 в 05:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое