Как стало известно сегодня, бразильский боец Бруно Сильва, недавно победивший Александра Шлеменко и сотворивший едва ли не главную сенсацию в российском ММА, подписал контракт с промоушеном М-1 Global и свой следующий поединок проведет против чемпиона организации в среднем весе Артема Флорова.

Эта новость достаточно интересная, потому что из нее вытекают две других. Во-первых, незамедлительный реванш бразильца со "Штормом" не состоится, а ведь менеджер Сильвы утверждал, что это произойдет в ноябре на очередном турнире M-1 Challenge. Во-вторых, теперь ничего не мешает Шлеменко вернуться в Bellator и провести последний поединок по действующему контракту.

Напомним, что 1 июня на турнире M-1 Challenge 93 в Челябинске бразильский боец Бруно Сильва победил экс-чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко техническим нокаутом в первом раунде. После этого боя "Шторм" заявил, что всему виной банальная недооценка противника и выразил желание провести реванш.

Для справки, за свою профессиональную карьеру Бруно Сильва одержал восемнадцать побед, пятнадцать из которых были добыты нокаутом и потерпел шесть поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 16:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое