Объединительный поединок в полусреднем весе (до 66,7 кг) между чемпионом IBF Келлом Бруком (36-0, 25 КО) из Великобритании и чемпионом WBO Джесси Варгасом(27-1, 10 КО) из США не сорван, о чём можно было подумать со слова американца, - просто идёт торговля за размеры гонораров. Британский боксёр, который, учитывая уровни популярности боксёров, играет первую скрипку в потенциальном поединке, требует от противника умерить аппетиты и соглашаться на те финансовые условия, которые предлагает ему сторона Брука.

Ранее, напоминает BoxingScene, Варгас обвинил Келла в том, что тот, мол, не заинтересован в их встреча, и потому медлит с подписанием контракта.

«Да хватит уже фигню нести, Джесси, - отмахивается британец от жалоб Варгаса на "затягивание" с подписанием контракта. - У Top Rank все условия по бою. За встречу заработаешь в три раза больше, чем когда-либо получал за бой. Я готов тебя наглухо нокаутировать».

Ранее сообщалось, что Варгас уже якобы подписал контракт на бой, а вот Брук упрямится - Келла не устраивает не только размер собственного гонорара, но и то, что Джесси получит слишком щедрое, по его мнению, вознаграждение ($1,7 млн).

По словам промоутера Брука, Варгас требует слишком большой гонорар, а потому «нужно это обсудить».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 05.07.2016 в 05:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое