Уроженец экзотического Малави Айзек Чилемба (24-3-2, 10 КО) считает, что соперник по бою 11 июля Сергей Ковалёв (29-0-1, 26 КО) слишком много себе позволяет, ещё до их встречи в ринге вовсю рассуждая о будущем мегафайте против экс-лидера суперсреднего веса Андре Уорда (29-0, 15 КО). За такие вольности африканец намерен в Краснодаре (РФ) преподать «Крашеру» урок хороших манер, пишет WBN.

«Это же ясно, что они рассматривают меня как ступеньку (на пути к Уорду - vRINGe), и это тотальное неуважение, - обижается Айзек. - Они уже заглядывают в будущее за наш бой, хотя мы ещё даже не боксировали. Думают, что спарринг-партнёр тут приехал... У меня теперь ещё больше мотивации побить этого парня. Научу его хорошим манерам и заодно стану первым африканцем, который в одном поединке завоевал три титула».

Отметим, что за спину противнику заглядывает не только доминатор полутяжелого дивизиона Ковалёв, но и Уорд, у которого также запланирован промежуточный бой против Александера Бранда (25-1, 19 КО) - эти двое сразятся 5 августа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 05.07.2016 в 05:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое