42-летний британский боксёр итальянского происхождения Энцо Маккаринелли высказался о популярной в современных реалиях теме - насколько велика разница между транссексуалами и обычными женщинами.

Боксёр выложил свои социальные сети шуточную картинку с таким текстом:

«Поместите сотню женщин и десять мужчин на заброшенный остров и через сто лет у вас будет общество, состоящее из мужчин, женщин, девочек и мальчиков. Поместите сто транс-женщин и десяток мужчин на безлюдный остров и через сто лет вы найдёте скелеты ста десяти мужиков. Это наука».

«Ну и скажите мне, что это неверно», - написал он.

«Просто невероятно, какой же ты трансфоб», - вскипел один из его подписчиков.

«Я трансфоб просто потому, что констатирую факты?», - ответил Энцо.

«Трансгендеры должны существовать без всяких насмешек и осуждения. Энцо считает, что психическое здоровье важно, но постоянно издевается над слоями общества, которые он не понимает. Он просто хулиган. Слишком тупой, чтобы всё это понять», - возмутился ещё один гражданин.

«Если ты хочешь быть трансом, то удачи. Делай то, что заставляет почувствовать себя счастливым. Но ложь не помогает твоему психическому здоровью. Мне хотелось бы думать, что я многим помог за последние несколько лет, но я никого не высмеивал, а просто показал некоторые научные факты. А вот ты назвал меня хулиганом, узнав что-то, что не вписывается в твою картину мира», - ответил ему боксёр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.02.2023 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое