Действующий обладатель трех основных титулов хэвивейта украинец Александр Усик (20-0, 13 КОs) высказался о годовщине войны, которую развязало российское правительство с Украиной и ее народом.

Напомним, 24-го февраля 2022 года армия РФ напала на соседнее государство, разрушая города и инфраструктуру, а также цинично оккупируя украинские территории.

"Дорогой народ Украины, доброго дня! Сегодня 365 дней со дня вторжения в Украину Российской Федерации, - сказал Усик на видео в социальных сетях. - И 365 раз в Библии написано: "Не бойтесь, ибо Я с вами". Господь говорил: "Тот, кого вы обидите, будет плакать. И будет он просить Меня о помощи. И Я помогу ему. Так бойтесь слез тех, кого вы обидели".

"Народ Украины, хочу обратиться именно к тебе. Я хочу поблагодарить всех, кто встал на защиту страны - от мала до велика, парням, девчонкам и всем и каждому. Нам говорили, что нас возьмут за три дня, что нас не будет существовать - все это просто слова. Мы выстояли. Мы продолжаем стоять. И мы обязательно победим".

"Народ Украины, слава Богу за все! И Слава Украине! Вы - сила. Вы - мощь, и вас не победить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.02.2023 в 16:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое